Закрыть
Задайте вопрос
специалисту

Кристина Петровна Левинская

Телефон: +79111956749
Адрес: Невский пр., 100
Режим работы: Понедельник-пятница: 10:00-21:00 Суббота: с 11:00 до 17:00, Воскресенье: выходной
Входит в Gold Team: 2022, 2021, 2017
Задать вопрос или оставить отзыв

Если вы хотите, чтобы мы ответили, укажите в поле свои контактные данные

Сертификаты:

Отзывы об агенте:
Я, как клиент Адвекса, хочу поблагодарить агентов, которые мне помогли продать недвижимость в Краснодарском крае. Мой агент Кристина Левинская (отделение Адвекса, Невский 100), к которой я обратилась, рассказала мне, что в агентстве есть региональный отдел, который поможет решить мой вопрос в другом регионе и подключила к работе Соколову Ингу (Адвекс, Лиговский), отвечающую за Краснодаский край. Агентство-партнёр из Анапы помогло найти покупателей на мою квартиру, и я прилетела уже на подготовленную сделку. Партнёры- агенты по недвижимости Мария и юрист Наталья вели сделку, все вопросы решали быстро. Огромное им спасибо! Спасибо за внимательность всем! Очень благодарна Вам! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Яковлева Жанна
23 Сентября 2021
Хочу от всей души поблагодарить настоящего профессионала и очень хорошего и ответственного Человека - Кристину Левинскую за помощь в организации продажи моей квартиры в ограниченные сроки и на моих условиях! Я живу в Волгограде и Кристина все сделала максимально удобно для меня, я только на сделку приехала подписать необходимые бумаги. Кристина, спасибо вам огромное! Вы - настоящий спец и дипломат!!!
Решетина Анна Викторовна
5 Мая 2021
Огромное спасибо Кристине Левинской за труд! За безупречный профессионализм! За всестороннюю поддержку! За решение всех трудностей, возникших при покупке квартиры!
Илалова Мария Викторовна
23 Декабря 2019
Выражаю огромную благодарность Левинской Кристине за помощь в подборе и организации покупки недвижимости в Кудрово (1-комнатная квартира). Сделка проведена быстро, с наименьшими затратами для клиента. Проведена большая работа с контрагентами по встречной сделке, благодаря чему была куплена наиболее подходящая для меня квартира.
Андрюшкина Елена Стефановна
12 Декабря 2019
Спасибо Левинской Кристине за спокойную сделку. Все разговоры с продавцами коммунальной квартиры брала на себя агент, мне не пришлось с ними ничего обсуждать. Это очень ценно, особенно при покупке коммунальной квартиры.
Кузенкова А.В.
12 Декабря 2019
Выражаем глубокую благодарность "Адвекс на Невском 100" и лично Левинской Кристине за высокий профессионализм в работе, порядочность, доброжелательное отношение, отзывчивость и понимание! Желаем процветания и достижения всех намеченных целей.
Белова В.С., Белов А.В.
12 Декабря 2019
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Кристине Левинской. Это внимательный, добросовестный, профессиональный человек, который ведет мою сделку с полной самоотдачей. Так получилось, что я являюсь региональным клиентом и очень много нюансов и препятствий пришлось преодолеть, особенно «сотрудничая» с нашим местным отделением Сбербанка, специалисты которого наплевательски подошли к выполнению своих обязанностей, в результате чего я чуть было не отказалась от сделки с данным объектом недвижимости. Кристина н есколько дней вела и буквально пошагово контролировала дистанционно ход оформления документов, выходила на вышестоящее руководство Сбербанка с оной стороны, застройщика- с другой. С раннего утра до позднего вечера вела переговоры между вышеперечисленными сторонами сделки, в результате чего сделка состоялась на выгодных для меня условиях. Я хочу сказать большое человеческое СПАСИБО Кристине! Это очень ответственная, трудная, крайне нервная, требующая особой сноровки и специальных знаний работа, результатом которой является ис полнение мечты- приобретение недвижимости в Санкт-Петербурге.
Андрюшина Е.С.
11 Декабря 2016

Предложения Кристина (5):

Симферополь г., Киевская ул., 122к3
Симферополь г.
Симферополь г., Киевская ул., 122к3
1к. S общ. / жил. — 36.5 м2 / 17.8 м2
S кухни — 8.7 м2
S прихожей — 4.9 м2
S прихожей — 0 м2
4 800 тыс. р.
132 тыс. р. / м2
Прямая продажа
Левинская К.П.
9111956749
от 07.09.2023
Продажа однокомнатной квартиры в городе Симферополь!Отличная планировка, чистая, свет
Замшина ул., 9
Калининский
Замшина ул., 9
Ленина пл.
3к. S общ. / жил. — 55.8 м2 / 40 м2
S кухни — 6 м2
S прихожей — 4 м2
S прихожей — 0 м2
7 000 тыс. р.
125 тыс. р. / м2
Встречка
Левинская К.П.
9111956749
от 07.09.2023
Продажа трехкомнатной квартиры в Калининском районе, развитая инфраструктура района,
Седова ул., 80
Невский
Седова ул., 80
Ломоносовская (пеш 10м)
1к. S общ. / жил. — 300 м2 / 18 м2
S кухни — 18.5 м2
S прихожей — 0 м2
2 300 тыс. р.
128 тыс. р. / м2
Прямая продажа
Левинская К.П.
9111956749
от 07.09.2023
Продажа комнаты в Невском районе!В комнате произведён ремонт, район с развитой инфрас
Гомонтово дер., 2
Зимний дом
Гомонтово дер.
Гомонтово дер., 2
5к. S общ. / жил. — 120 м2 / 80 м2
S кухни — 20 м2
1 800 тыс. р.
Левинская К.П.
9111956749
от 07.09.2023
Продажа участка с/п Бегуницы Волосовмкий район, аллея Гомонтово уч.2!Местность с хоро
Свердлова им. пос.
Участок
Свердлова им. пос.
Свердлова им. пос.
0к. S общ. / жил. — 0 м2 / 0 м2
S кухни — 0 м2
3 800 тыс. р.
Левинская К.П.
9111956749
от 07.09.2023
Продажа участка площадью 10 соток во Всеволожском районе, в коттеджном поселке "Заво