Закрыть
Задайте вопрос
специалисту
Агентство недвижимости Адвекс
Найти агента:

Елизавета Ивановна Мухарская

Телефон: +79095915580
Адрес: пл. Конституции, 7, БЦ «Лидер», офис 541
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
Входит в Gold Team: 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017
Задать вопрос или оставить отзыв

Если вы хотите, чтобы мы ответили, укажите в поле свои контактные данные
Отзывы об агенте:
Хочу выразить огромную благодарность за безупречную работу риэлтора Усановой Ирины Сергеевны. Она профи своего дела,очень внимательная, юридически грамотная, внимательна к каждой детали, у нее все отлаженно до мелочей, всегда прислушивается в вашим "хочу". Вопрос и сомнения считывает в глазах и разъясняет так, что и школьнику будет понятно. Не жалеет не сил ни времени, пока не убедится что клиент доволен, и у нее всегда обе стороны довольны, по прошествии трех сделок, заявляю с полной ответственностью. И еще,что не маловажно, она очень человечная! Моя сестра и пару знакомых прислушались ко мне и очень благодарны мне за рекомендацию специалиста. Советую всем.
Ирина Сергеевна, СПАСИБО Вам за ВСЕ!!! Так же хочу отметить и поблагодарить за быструю и квалифицированную работу брокера Мухарскую Елизавету и руководителя, под чьим началом все происходит - Вакс Елена Наумовна. СПАСИБО всем за Вашу профессиональную работу. Очень надеюсь,на дальнейшую с вами работу.
Пипия Лали Евгеньевна, Гуламов Рахиб Ашур Оглы
1 Декабря 2020
We would like to express our immense gratitude to Elizaveta Mukharskaia who provided us with wonderful help and advice on our recent purchase of our new home. Elizaveta made the process so very easy and transparent helping us get over any worries and concerns we had with advice and honest answers to all our questions all during the process. She has the presence of mind to have all the answers to our questions in such a simple non confusing way which put us at easy with all that had to be done and helped us at every stage of the purchase. We can only recommend Elizaveta to somebody who wishes for help in buying a new home for their family future.
Sean & Irina Gavin
27 Ноября 2020
Здравствуйте. Хочу сказать слова благодарности Елизавете Мухарской. Воспользовались её помощью по рекомендации близких знакомых. То, что Елизавета - профессионал высочайшего уровня, было очевидно с самого начала общения и до самого окончания сделки: внимание к пожеланиям клиентов, четкие рекомендации и действия, аккуратность и оперативность, на связи в любое время с ответами на многочисленные вопросы. Мы выбирали квартиру в строящихся домах, на первичном рынке, из-за этого были некоторые сомнения и опасения. К счастью, Елизавета, свободно владеющая большим количеством проверенной информации, смогла нам предложить различные варианты и помогла сделать оптимальный в нашей конкретной ситуации выбор, взяв на себя все вопросы согласования. Отдельное спасибо мы говорим за её человечность и внимание. Нам была оказана помощь и в вопросе, который был уже за рамками заключенной сделки: Елизавета не только проконсультировала, но и помогла всё подготовить, проведя нас, можно сказать, за ручку. Искренне рекомендуем этого специалиста, и знакомым, и незнакомым.
Зарецкая Инга
9 Апреля 2019
Огромная благодарность Анне и Александру Деловеровым за неоценимую помощь в приобретении квартиры в Санкт-Петербурге! За профессионализм, терпение, психологическую поддержку, что выбрали лучший вариант, самый подходящий для нас и помогли все согласовать.
Отдельная благодарность Елизавете Мухарской - ипотечному брокеру.
Желаем агентству "АДВЕКС" и всем сотрудникам процветания, пусть любые планы и мечты осуществляются! Солнышка вам за окном и в душе!
 
Елена и Мария Должиковы
22 Сентября 2017