Татьяна Александровна Журавская

Хочется отметить высокий профессионализм и компетентность Татьяны. Очень грамотный специалист своего дела, можно полностью расслабиться и ни о чем не переживать.
При следующей продаже недвижимости обязательно будем обращаться к Татьяне!
Для нас все прошло легко и просто, потому что всеми сложностями занималась Татьяна, ею были проверены все документы от и до, она знала заранее ответы на наши вопросы, держала нас в курсе дела, сама отчитывалась о процессе и старалась решить все проблемы, не беспокоя нас.
Татьяна однозначно специалист своего дела!
За этот срок работы я узнала ее как Профессионала с большой буквы в агентстве.
Татьяна Александровна показала себя как человек порядочный, выдержанный в любой экстренной ситуации и при этом очень чувствительный человек. Она на протяжении всех сделок меня поддерживала, как близкий родственник, т.к. все сделки были не из легких.
Приношу благодарность агентству "Адвекс Недвижимость". Спасибо за подарочные карты на «Деликатный переезд» и карту «Редмонд».
Отмечу, что ранее у меня не было опыта поиска, приобретения и главное, оформления жилья, поэтому и решил обратиться к профессионалу. Говоря кратко, все мои индивидуальные пожелания по продаже и покупке новой квартиры (местоположение, дом, метраж и т.д.) исполнены абсолютно.
Важнейший момент - сопровождение сделки, - все крайне внимательно, точно и деликатно.
Несмотря на сложнейшую сделку, трехстороннюю, с наблюдением опеки, и сложными отношениями между участниками,Татьяна Александровна сумела вести нас всех без ошибок, без осложнений, надежно защищая каждого из нас, участников сделки, и от ошибок, нарушений закона, и от опасностей, которые она всегда знала как устранить.
Рядом с таким прекрасным профессионалом мы все, участники сделки, чувствовали себя уверенно.
Мы все обращались к нашему дорогому риэлтору с массой вопросов. На эти вопросы у Татьяны Александровны всегда были точные, законные ответы.
Все сделки проведены с высокой степенью надежности и все участники получили возможность реализовать законные результаты.
Выражаю восхищение умениям, знаниям, тонкости в общении, деликатности и человеческой доброте Татьяны Александровны.
Я потрясена глубиной ее личности.
Татьяна очень ответственный человек, болеющий душой за свое дело. Она контролирует весь процесс купли-продажи квартиры от начала и до конца, выполняет свою работу с удовольствием, ничего не упуская.
С ней чувствуешь себя защищенными, потому что имеешь дело с грамотным, компетентным агентом.
Желаем Татьяне удачи во всем!
Хочу особо выделить такие качества Татьяны Александровны как порядочность, честность и высокий профессионализм – она контролировала весь процесс с самого начала и до момента получения ключей.
Татьяна Александровна подобрала и предложила к просмотру очень большое количество объектов недвижимости – вместе с нами ездила на просмотры и была искренне заинтересована помочь нам приобрести квартиру мечты. Изначально планировали приобрести квартиру-студию, т.к. были ограничены в средствах, но в итоге стали счастливыми обладателями отличной однокомнатной квартиры с евроремонтом - это стало возможным благодаря высокому профессионализму Татьяны Александровны, т.к. именно она вела переговоры с продавцом квартиры и убедила его пойти нам на встречу и снизить цену на объект недвижимости.
Квартиру приобрели в ипотеку – в выборе Банка также помогли сотрудники ГК «Адвекс» и в итоге предложили наиболее оптимальный вариант с наиболее приемлемой для нас ставкой по ипотечному кредиту.
Мы очень довольны результатом работы с ГК «Адвекс» и в особенности тем, что нам так повезло с агентом - Журавской Татьяной Александровной. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Обратилась в данное агентство с целью продажи квартиры из-под залога. Ипотека была погашена не полностью, оставалась ещё приличная сумма долга, квартира не в самом престижном районе, на первом этаже.
Я рассчитывала на то, что продавать будем долго и болезненно, но на удивление, все прошло очень гладко и быстро. Вся работа легла на плечи нашего агента.
Татьяна была с нами на связи 24/7: запись в МФЦ, консультации по сбору всех документов, организация фото квартиры, а также её просмотры, чтоб было удобно всем, не растягивая по времени, организация сделки в банке, помощь после продажи (бронь, покупка "первички" и пр..) — всё было на Татьяне.
С третьего просмотра нашлись желающие, быстро подошли к сделке, а так же без проволочек сдали квартиру и получили деньги в банке.
Я очень благодарна Татьяне (нашла её по рекомендации), и точно порекомендую её как профессионала, умеющего найти выход из любой ситуации. Спасибо!
От всего сердца хочу поблагодарить Вас за Вашу работу.
Я очень рада, что судьба свела меня с таким высококвалифицированным специалистом и просто прекрасным человеком как Вы.
Встречая на своем жизненном пути таких великолепных людей, начинаешь верить в то, что у человечества еще есть шанс.
Я работаю в медицине, с большим количеством людей, и поверьте я знаю о чем говорю.
С первых минут общения с Вами, я чувствовала вашу заинтересованность в решении нашего квартирного вопроса.
Очень поразила педантичность в работе с документами, доведенная до абсолюта, невероятное чувство такта в общении с людьми,
безграничное терпение к перепадам настроения клиентов, невероятная отзывчивость и высший уровень профессионализма .
С Вами было очень легко и комфортно работать.
Вы замечательный Человек.
Желаю Вам успехов во всех начинаниях, здоровья и терпения.
Прошу передать мой отзыв Вашему начальству.
Спасибо за то, что Вы есть!
Вы просто волшебница, не боитесь сложных проектов, работаете качественно, быстро, со знанием дела!
Обязательно буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым, которые столкнутся с продажей недвижимости!
Еще раз огромное спасибо!
Ко всем трудностям приобретения квартиры в Санкт-Петербурге прибавилось еще то, что мы совершенно не знали город, поэтому нам сложно было определиться с выбором района. И благодаря профессиональным качествам Татьяны Александровны мы буквально за неделю выбрали не только район, но и квартиру.
Но что особо хотелось бы отметить: независимо от времени суток и даже в выходные дни Татьяна Александровна всегда была на связи и оперативно решала все вопросы.
Я с большим удовольствием буду рекомендовать своим знакомым и друзьям ваше агентство и в частности риэлтора Журавскую Татьяну Александровну.
Огромное спасибо, Татьяна Александровна, Вы Профессионал с большой буквы и Ваша заслуга, что мы не только быстро купили квартиру, но и такую, о которой даже мечтать не могли!
Татьяна Журавская - человек очень отзывчивый, терпеливый, находящий компромиссы во всём.
Спасибо! Здоровья и хороших клиентов!
При этом она практически сразу нашла очень милого и адекватного покупателя, с которым было приятно взаимодействовать и за которого нам не стыдно перед бывшими соседями. Сама сделка прошла очень четко и спокойно, «по плану».
Татьяна заранее продумала детали, учла специфику и пожелания - и наши, и покупателя, предусмотрела все мелочи, очень корректно напоминала нам о важных моментах, если мы что-то не учитывали или забывали.
Огромное ей спасибо. Однозначно рекомендую и обращусь еще в случае необходимости.
Нам надо было продать квартиру практически дистанционно, находясь в другой стране.
Благодаря Татьяне это произошло легко и в срок, она собирала все нужные справки, учитывала все нюансы, каждый раз давала подробный отчет о смотрящих квартиру и о переговорах с потенциальными покупателями.
Ограждала нас от неадекватных личностей и заботилась о наших интересах и душевном покое до, после и во время проведения сделки.
Татьяна очень понимающий и надежный человек, работать с ней было приятно и результативно!
Кроме того, Татьяна Александровна необыкновенно обаятельный, дружелюбный человек, с которым приятно общаться. Я постоянно ощущала поддержку, заботу и заинтересованность.
Вы - истинный Мастер своего дела, и с Вами не страшно в любых (казалось бы) неразрешимых ситуациях.)) Спасибо Вам за терпение и результат!
Татьяна нашла несколько подходящих для меня вариантов и по стоимости, и по самой квартире. У меня было 1,5 дня для приезда и просмотра вариантов. Агент договорилась со всеми собственниками о встрече и мы практически все посмотрели. Остановились на лучшем варианте - на квартире-студии, где уже жил квартирант, который хотел и дальше ее снимать.
В следующий приезд мы осуществили сделку, а Татьяна также помогла дистанционно заключить договор найма с квартирантом.
Благодаря профессионализму Татьяны Журавской у меня получилось осуществить задуманное! Буду рекомендовать своим знакомым агентство "Адвекс". Спасибо!
После беседы о возможности покупки, я приняла решение работать именно с этим специалистом. Татьяна Александровна ознакомила меня с перечнем адресов и квартир, отвечающих моим запросам. На осмотр квартир в выбранном Московском районе ушла неделя, осмотр проводился в разное время и каждый вариант тщательно анализировался, мнение Татьяны Александровны было содержательным, отвечающим именно моим пожеланиям.
Свой выбор я остановила на квартире в районе метро Звездная. Так как квартира приобреталась на ипотечные средства, пришлось преодолеть определенные сложности, решая ряд вопросов, в связи с тем, что ипотечный банк расположен в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) с часовой разницей +8 часов. Татьяне Александровне приходилось вести переговоры с сотрудниками ипотечного отдела банка ВТБ Сахалинского филиала в 2 часа ночи по местному времени. К сожалению, согласование банка, вместо предварительно обещанных им 4-х дней заняло полторы недели.
Татьяной Александровной был проявлен высокий профессионализм в подготовке пакета документов для получения ипотечных средств и навыки делового общения.
В конечном итоге «ночные переговоры» по межрегиональной сделке привели к положительным результатам и 18 июня 2019 г. был подписан договор купли-продажи.
На всех этапах сделки (Банк ВТБ, нотариус, МФЦ) время встреч было заранее согласованно, что свело к минимуму моменты ожидания.
Несмотря на задержку в подготовке документов для межрегиональной сделки, все переговоры с продавцами квартиры (2 собственника) проходили в дружественной атмосфере, результат которых удовлетворил обе стороны. Считаю большой заслугой Татьяны Александровны умение создать спокойную обстановку для общения людей, испытывающих определенные волнения, т.к. покупка и продажа квартиры является нерядовым событием.
Искренне благодарю Журавскую Татьяну Александровну, сотрудника "Адвекс. Недвижимость" за оказанное содействие в приобретении квартиры в г. Санкт-Петербурге и уже порекомендовала ее своим друзьям как надежного и высококлассного специалиста в вопросах сделок с недвижимостью.
В конце декабря 2018г. по рекомендации коллеги с работы, я обратилась в агентство «Адвекс» к специалисту Журавской Татьяне. Требовалось подобрать 1 комн. квартиру в Санкт-Петербурге в районе станций метро Московская и Звездная. Для подбора квартиры сроки были очень сжатые, всего 1 неделя — предновогоднее время. Несмотря на это, квартира была подобрана на Витебском пр., д.73. Татьяна не ограничилась просмотром только указанных районов, но предложила расширить границы поиска. С чем я согласна, т.к. иногда могут появиться достойные предложения в других районах. Просмотры происходили ежедневно, подолгу, очень тщательно. Анализировались все просмотренные варианты. За неделю была подобрана квартира, оговорены условия сделки, но продавец отказался в последний момент.
Дальше ждать у меня не было возможности — надо было возвращаться на Сахалин. Не разочаровавшись, я заключила по предложению Татьяны договор с агентством на дальнейшее сотрудничество, запланировав повторный приезд в Санкт-Петербург в мае 2019г.
В течение января-апреля 2019г. Татьяна присылала мне на электронную почту различные варианты квартир по указанным мной параметрам. Спасибо ей за это. Теоретически я получила очень большую базу информации о районах, о рейтинге различных районов. К моему следующему приезду в мае, Татьяна подобрала самые последние варианты предлагаемых квартир, созвонилась с агентами и хозяевами, и мы готовы были продолжить работу. В следствии такой слаженной работы специалиста Журавской Т. квартира была подобрана в течении 1 недели в Московском районе. Сделка проведена грамотно, четко, быстро, с предварительным согласованием всех этапов. Это говорит о высоком профессионализме специалиста агентства Журавской Т. Все этапы сделки были под контролем и с непосредственным участием Татьяны Журавской. Огромное ей спасибо! Это агентство «Адвекс» и непосредственно специалиста Журавскую Татьяну я буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Компетентный риэлтор, который в ограниченных условиях (район, бюджет, критерии жилья) нашел потрясающий вариант.
Все вопросы с продавцами решались оперативно и в моих интересах.
Теперь, в своей новой квартире буду вспоминать надежного помощника с благодарностью.
Спасибо большое, что все прошло быстро и без хлопот, даже не получается все так быстро осознать.:)
Татьяна Александровна помогла подобрать оптимальную цену продажи квартиры, разместила в интернете хорошее описание и фотографии квартиры, организовала удобное время просмотров покупателями квартиры. Помогла разрядить напряженную обстановку со вторым собственником квартиры на Ветеранов. Сделку по продаже провела быстро, профессионально и ответственно.
Получив деньги с продажи, мы начали самостоятельно подбирать себе жилье без помощи агентства. Через две-три недели пришло осознание того, что без помощи квалифицированного специалиста нам не справиться: и мы обратились за помощью к Журавской Т.А.
Татьяна Александровна подобрала квартиру, которая соответствует всем нашим критериям для проживания в ней. Вела переговоры с кредитным менеджером банка, продавцами квартиры, снизила стоимость квартиры и согласовала все встречи с продавцами, банком и нотариусом. Провела сделку так, что остались довольны все: и продавцы, и покупатели.
Нам очень повезло, что мы встретились с Журавской Татьяной Александровной! Она очень порядочный, доброжелательный, компетентный, квалифицированный, а главное ответственный человек!
Огромное спасибо ей, будем рекомендовать ее друзьям и знакомым.
Хотелось бы выразить огромную благодарность агенту Татьяне Журавской. И за её профессиональные, и за человеческие качества. История такова: я продавала квартиру, параллельно приобретала другую. Сделка проходила очень непросто из-за бесконечных бюрократических препонов, нестыковок в документах, созданных опять же представителями бюрократического аппарата и нежеланием чиновников исправлять собственные ошибки. Если бы не светлая личность Татьяны, её упорство, профессионализм, грамотность, оперативность, мудрость и бойцовские качества... ничего бы не получилось. Чиновники победили бы и сделка разрушилась... Очень сложно кратко изложить эту эпопею, увенчавшуюся победой добра, но одно можно сказать с уверенностью – добро победило только благодаря Татьяне!!! Только этот человек смог из минуса сделать плюс, развернуть в нужном направлении неуправляемую ситуацию. Спасибо Вам, Татьяна, от всего сердца!!! Вы – лучшая!
Я выражаю огромную благодарность Татьяне Журавской за отличную работу! Было приятно иметь дело, все работы по оформлению сделок, документов и прочее, все необходимое, было сделано качественно и в срок.
Огромное спасибо нашему агенту Татьяне Журавской за чуткое, доброе, профессиональное отношение. Просим поощрить нашего агента. Пожелаем ей успехов в работе. Впоследствии будем рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо!
От всей души хотелось бы поблагодарить Татьяну Александровну Журавскую за профессионализм, проявленный на всех этапах нашей нелегкой сделки, а также за чуткость, добродушие и внимательное отношение к своим клиентам.
Спасибо огромное!!!!!!!!!
Рекомендуем Татьяну и агентство «Адвекс» своим друзьям и знакомым!
Все мои пожелания были учтены и реализованы в очень сжатые сроки, что свидетельствует
о высокой компетентности и профессионализме Журавской Т.А. Спасибо!
Хочу поблагодарить вашего специалиста Журавскую Татьяну Александровну за высочайший профессионализм и компетентность при проведении моей сделки. Ее деловые и личные качества, такие как: конкретность, пунктуальность, доброжелательность заслуживают самой высокой оценки!
Спасибо за быструю квалифицированную помощь в продаже квартиры. Агент Журавская Татьяна оказалась профессиональным и очень ответственным человеком.
Также спасибо Новиковой Анне за помощь в покупке новой квартиры. Приятно иметь дело с профессионалами.
Все было выполнено на высоком профессиональном уровне и прекрасном человеческом отношении.
Большое Спасибо!